Subasta 23
Por Gigarte Casa d'Aste
16.5.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Il giorno 16 maggio 2023, ore 17:00.

LOTE 31:

Alberto Sughi, 'Mezzo busto di ragazza e faccia di uomo con sigaretta', 1970 / 1972

Alberto Sughi
'Mezzo busto di ragazza e ...

850
€1 200 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Alberto Sughi
'Mezzo busto di ragazza e faccia di uomo con sigaretta', 1970 / 1972
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 100cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza galleria d'arte G. Pizzoli Bologna