LOTTO 32:
Daniele Buetti, 'What about be someone i am not?', 2001
1 500
€2 000 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
Daniele Buetti
'What about be someone i am not?', 2001
Luminosa
Dimensioni: 70cm x 50cm x 10cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera