LOTTO 45:
Ercole Pignatelli, 'Dal Pisanello', 1977
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 22%
Ercole Pignatelli
'Dal Pisanello', 1977
Olio su tela
Dimensioni: 73cm x 92cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera