Asta 23 Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea
Da Gigarte Casa d'Aste
16.5.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Il giorno 16 maggio 2023, ore 17:00.

LOTTO 45:

Ercole Pignatelli, 'Dal Pisanello', 1977

Ercole Pignatelli
'Dal Pisanello', 1977 ...

€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli

Ercole Pignatelli
'Dal Pisanello', 1977
Olio su tela
Dimensioni: 73cm x 92cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera