LOT 1:
Gio Pomodoro, 'Albero 2'
Sold for: €350
350
€400 - €700
Buyer's Premium: 22%
Gio Pomodoro
'Albero 2'
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 50cm x 35cm
Certificazione: Firmato fronte opera