Asta 24 ASTA N.24 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Gigarte Casa d'Aste
20.7.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 20 luglio 2023, ore 17

LOTTO 23:

Anselmo Bucci, 'Senza Titolo', 1927

Anselmo Bucci
'Senza Titolo', 1927

Venduto per: €520
450
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
20.7.23 in Gigarte Casa d'Aste

Anselmo Bucci
'Senza Titolo', 1927
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 64cm x 49cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera