LOT 27:
Arturo Carmassi, 'Deserto'
350
€400 - €700
Buyer's Premium: 22%
Arturo Carmassi
'Deserto'
Collage su tela
Dimensioni: 60cm x 70cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Collezione Privata Lucca