Asta 24 ASTA N.24 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Gigarte Casa d'Aste
20.7.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 20 luglio 2023, ore 17

LOTTO 29:

Ercole Pignatelli, 'Masseria', 1979

Ercole Pignatelli
'Masseria', 1979

€400 - €700
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
20.7.23 in Gigarte Casa d'Aste

Ercole Pignatelli
'Masseria', 1979
Olio su tela
Dimensioni: 60cm x 73cm
Certificazione: Firmato datato e titolato retro opera