Auction 24
By Gigarte Casa d'Aste
Jul 20, 2023
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Giovedì 20 luglio 2023, ore 17

LOT 44:

Alfredo Meschi, 'Fuori porta', 1931

Alfredo Meschi
'Fuori porta', 1931

Sold for: €140
€250 - €450
Buyer's Premium: 22% More details

Alfredo Meschi
'Fuori porta', 1931
Olio su cartone
Dimensioni: 30cm x 32cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera