LOT 44:
Alfredo Meschi, 'Fuori porta', 1931
Sold for: €140
€250 - €450
Buyer's Premium: 22%
Alfredo Meschi
'Fuori porta', 1931
Olio su cartone
Dimensioni: 30cm x 32cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera