LOT 45:
Alfredo Meschi, 'Sul Serchio', 1939
Sold for: €100
€250 - €450
Buyer's Premium: 22%
Alfredo Meschi
'Sul Serchio', 1939
Olio e tecnica mista su carta
Dimensioni: 29cm x 31cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera