Auction 24
By Gigarte Casa d'Aste
Jul 20, 2023
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Giovedì 20 luglio 2023, ore 17

LOT 45:

Alfredo Meschi, 'Sul Serchio', 1939

Alfredo Meschi
'Sul Serchio', 1939

Sold for: €100
€250 - €450
Buyer's Premium: 22% More details

Alfredo Meschi
'Sul Serchio', 1939
Olio e tecnica mista su carta
Dimensioni: 29cm x 31cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera