Vente 25
Par Gigarte Casa d'Aste
18.9.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie
Lunedì 18 Settembre 2023 ore 17:00

LOT 1:

Norberto Proietti, 'Notturno', 1979

Norberto Proietti
'Notturno'
Olio su ...

Vendu pour: €2 250
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€1 200 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
18.9.23 à Gigarte Casa d'Aste

Norberto Proietti
'Notturno'
Olio su tavola
Dimensioni: 15cm x 20cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Timbro dettagli e firma al retro opera - Provenienza collezione privata Latina