LOT 4:
Dismaland Souvenir, 'Girl with Balloon'
€600 - €900
Buyer's Premium: 22%
Dismaland Souvenir
'Girl with Balloon'
Spray su cartone multiplo esemplare n.10 di 20 - opera in cornice
Dimensioni: 32,5cm x 20,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art