LOT 9:
Dismaland Souvenir, 'Monkey TNT'
450
€500 - €800
Buyer's Premium: 22%
Dismaland Souvenir
'Monkey TNT'
Spray su cartone multiplo esemplare n.74 di 100 - opera in cornice
Dimensioni: 50cm x 35cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art