LOT 24:
Dismaland Souvenir, 'Rat 3D'
350
€400 - €700
Buyer's Premium: 22%
Dismaland Souvenir
'Rat 3D'
Spray su cartone multiplo esemplare n.15 di 15 - opera in cornice
Dimensioni: 20cm x 26cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art