פריט 20:
Lotto di orologi da tavolo
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 22%
Lotto di orologi da tavolo
Lotto unico composto da n.2 orologi da tavolo in metallo sbalzato, finemente lavorati
Dimensioni 58cm (h) x 36cm x 12cm (orologio grande)
Dimensioni 37cm (h) x 25cm x 12cm (orologio piccolo). Presenta difetti