Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 18 Gennaio 2024, ore 17.00
Disponibile in diretta online su Gigarte
LOT 29:
Hans Richter, 'Composizione', 1976
Sold for: €650
€700 - €900
Buyer's Premium: 22%
Hans Richter
'Composizione'
Anno 1976
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 15cm x 22cm
Certificazione: Firmato datato e dedicato a Ettore Falchi su fronte opera