Subasta 30
Por Gigarte Casa d'Aste
28.2.24
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Mercoledì 28 febbraio 2023, ore 17

LOTE 2:

Carol Rama, 'Spazio anche più che tempo', Anno 1971

Carol Rama
'Spazio anche più che ...

Vendido por: €18 500
18 000
€19 000 - €30 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
28.2.24 en Gigarte Casa d'Aste

Carol Rama
'Spazio anche più che tempo'
Anno 1971
Tecnica mista su tela
Dimensioni: 49,6cm x 100,2cm
Certificazione: Etichetta al retro Galleria Carlina di Torino - Provenienza collezione privata La Spezia