LOT 16:
Umberto Lilloni, 'Paesaggio ligure', Primi anni '40
plus...
Vendu pour: €2 900
Prix de départ:
2 800
Prix estimé :
€3 500 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
Umberto Lilloni
'Paesaggio ligure'
Primi anni '40
Olio su tela
Dimensioni: 64cm x 49cm
Certificazione: Certificato di provenienza e autenticità. Al retro opera e sulla cornice etichetta della IV Quadriennale d'arte di Roma