Vente 31
Par Gigarte Casa d'Aste
10.6.24
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie
Lunedì 10 giugno 2024, ore 17:00

LOT 16:

Umberto Lilloni, 'Paesaggio ligure', Primi anni '40

Umberto Lilloni
'Paesaggio ligure'

Vendu pour: €2 900
Prix de départ:
2 800
Prix estimé :
€3 500 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
10.6.24 à Gigarte Casa d'Aste

Umberto Lilloni
'Paesaggio ligure'
Primi anni '40
Olio su tela
Dimensioni: 64cm x 49cm
Certificazione: Certificato di provenienza e autenticità. Al retro opera e sulla cornice etichetta della IV Quadriennale d'arte di Roma