LOT 31:
Carlo Ravaioli, 'Uscita di casa', 2004
plus...
Vendu pour: €700
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
Carlo Ravaioli
'Uscita di casa'
2004
Acrilico e olio su tela
Dimensioni: 80cm x 100cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica rilasciata da FMR - Art'è Spa - Provenienza collezione privata Milano