Antiquariato, dipinti, oggetti, inclusa un'importante collezione di terracotte caricaturali dello scultore Quinto Ghermandi Bologna
Sabato 17 febbraio 2024 ore 15
ЛОТ 3:
Piccolo comò Noce in radica di noce secolo XVIII
Продан:
1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Comoncino a due cassetti mosso sul fronte, cartelle in radica di noce intarsiate in acero, grembiulina mossa intagliata, fianchi incorniciati piedi a capretto.