Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
פריט 41:
Luigi Tarra (Varese, 1882 - Roma, 1936)
נמכר ב: €150
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 28%
Foro romano
1929
Tecnica:
olio su tavola
Dimensioni:
cm 30x44 e cm 43x56
Firmato e datato in basso a destra
Roma, Collezione Privata
Roma, Collezione Privata