Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOT 103:
Mario Schifano (Homs, 1934 - Roma, 1998)
€300 - €500
Buyer's Premium: 28%
Dinosauro
Tecnica:
Litografia a colori
Dimensioni:
cm 100x70
Firmato in basso a destra
Esemplare n. 12/150
L'Aquila Collezione Privata
Firmato in basso a destra
Esemplare n. 12/150
L'Aquila Collezione Privata