Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOT 139:
Gianfranco Notargiacomo (Roma, 1945)
Vendu pour: €250
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Ritratto di Wittgenstein
1976
Tecnica:
Mista su cartoncino
Dimensioni:
98x68 cm e 109x79 cm
Firmato in basso a destra
Titolo al centro dell'opera
Roma, Collezione Privata
Firmato in basso a destra
Titolo al centro dell'opera
Roma, Collezione Privata