Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOT 151:
Walter Valentini (Pergola, 1928)
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €900
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Ante Litteram
Tecnica:
Tecnica mista su carta
Dimensioni:
cm 46x30 e cm 60x44
Firmato in basso a destra "Valentini"
Titolo in basso a sinistra
L'Aquila Collezione Privata
Titolo in basso a sinistra
L'Aquila Collezione Privata