Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTTO 152:
Bartolomeo Gatto (Moio della Civitella, 1938)
Venduto per: €1 000
450
€450 - €700
Commissione per la casa d'aste: 28%
Composizione
Tecnica:
Olio su masonite
Dimensioni:
cm 80x100
Firmato in basso a sinistra
L'Aquila, Collezione Privata
Firmato in basso a sinistra
L'Aquila, Collezione Privata