Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 154:
Bruno Ceccobelli (Monte Castello di Vibio, 1952)
Vendido por: €1 000
700
€700 - €900
Comisión de la casa de subasta: 28%
Il migliore degli uomini
1989
Tecnica:
Tecnica mista su tavola
Dimensioni:
cm 50x100
Titolo e firma sul retro
Terni, Collezione Privata
Titolo e firma sul retro
Terni, Collezione Privata