Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTTO 177:
Ubaldo Bartolini (Montappone, 1944)
Venduto per: €1 300
1 100
€1 200 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Paesaggio
1984
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 70x100
Firmato in basso a sinistra
Collezione Privata
Firmato in basso a sinistra
Collezione Privata