Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 206:
Giosetta Fioroni (Roma, 1932)
2 400
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Il vascello
1992
Tecnica:
Mista su carta
Dimensioni:
cm 72x51
Firma su retro
Autentica da Giosetta Fioroni su fotografia
Pubbicato su "Arte" - settembre 2017
Provenienza: Rovigo, Collezione Privata
Firma su retro