Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOT 217:
Tano Festa (Roma, 1938 - Roma, 1988)
Vendu pour: €4 400
Prix de départ:
3 000
Prix estimé :
€3 000 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Don Chisciotte
1986
Tecnica:
Acrilico su tela
Dimensioni:
80x60 cm e 100x80 cm
Firmato sul retro
Autentica rilasciata dall'Archivio Tano Festa
Provenienza: Rovigo, Collezione Privata
Firmato sul retro