Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTTO 252:
Enrico Di Nicolantonio Dicò (Roma, 1964)
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 28%
Dollaro
Tecnica:
Tecnica mista in resina
Dimensioni:
18x31x17 cm
Presenta parti mancanti dovute a piccole fratture sul fronte dell'opera.
Messina, Collezione Privata
Messina, Collezione Privata