Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 262:
Ugo Attardi (Genova, 1923 - Roma, 2006)
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 28%
I bravi e il piccolo Menico
Tecnica:
Disegno a matita e inchiostro su carta
Dimensioni:
70x50cm e 91x72 cm
Firmato in basso a destra
Roma, Collezione Privata
Firmato in basso a destra
Roma, Collezione Privata