Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 264:
Salvatore Provino (Bagheria, 1943)
Vendido por: €400
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 28%
Lancia
1986
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
46x38 cm e 72x62 cm
Titolo e firma sul retro
L'Aquila Collezione Privata
Titolo e firma sul retro
L'Aquila Collezione Privata