Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTE 268:
G Epifani
Vendido por: €150
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28%
Veduta di Roma
'30
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
42x33 cm e 50x41cm
Roma, Collezione Privata