Subasta 7
Por Gliubich
21.6.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

TORNATA UNICA: 21/06/2022 Ore 15:00

LOTE 22:

Mario Schifano (Homs, 20/09/1934 - Roma, 26/01/1998) Palme

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Mario Schifano (Homs, 20/09/1934 - Roma, 26/01/1998) Palme Litografia cm 14x21; con cornice cm 29x36
Firmata in basso a destra

Esemplare P.A.