Subasta 7
Por Gliubich
21.6.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
TORNATA UNICA: 21/06/2022 Ore 15:00

LOTE 31:

Orfeo Tamburi (Jesi, 28/10/1910 - Parigi, 15/06/1994) Lotto di tre litografie

Vendido por: €150
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
21/06/2022 en Gliubich

Orfeo Tamburi (Jesi, 28/10/1910 - Parigi, 15/06/1994) Lotto di tre litografie Litografia
a) "Parigi" Firmato in basso a destra. Esemplare P.A. - II cm 50x70

b) "Interno" Firmato in basso a destra. Esemplare 65/125 cm 35x50

c) "Jardin" Firmato in basso a destra. Esemplare 84/125 cm 35x50