Subasta 7
Por Gliubich
21.6.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
TORNATA UNICA: 21/06/2022 Ore 15:00

LOTE 44:

Saverio Terruso (Monreale, 11/01/1939 - Milano, 03/03/2003) Visioni dall'alto

1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Saverio Terruso (Monreale, 11/01/1939 - Milano, 03/03/2003) Visioni dall'alto Olio su tela Ø cm 100
Firmato in basso al centro

Autentica su fotografia con timbro Archivio Saverio Terruso e Galleria d'Arte L'Idea (AR40D2)