מכירה פומבית 7
Gliubich
21.6.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
TORNATA UNICA: 21/06/2022 Ore 15:00

פריט 224:

Michele Cascella (Ortona, 07/09/1892 - Milano, 31/08/1989) Vaso di fiori

3,000
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.6.22 בבית המכירות Gliubich

Michele Cascella (Ortona, 07/09/1892 - Milano, 31/08/1989) Vaso di fiori Olio su tela cm 50x33; con cornice cm 76x61
Firmato in basso a sinistra
3000