Аукцион 10
от Gliubich
Контакты аукционного дома
20.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
Manifattura abruzzese attiva tra il tardo XIX ed i primi del XX secolo.
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Grande piatto in maiolica decorato, sulla tesa, con motivi a stampo
Dimensioni:
Ø cm 36,5
Rotture