מכירה פומבית 10
Gliubich
20.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה

פריט 4:

Manifattura abruzzese attiva tra il tardo XIX ed i primi del XX secolo.

נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף

Grande piatto in maiolica decorato con motivi a stampo sul bordo e da un motivo fitomorfo stilizzato, nel cavo
Dimensioni:
Ø cm 37,5