Subasta 10
Por Gliubich
20.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 6:

Manifattura castellana del XIX secolo

Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
20.9.22 en Gliubich

Bottiglia in maiolica a fondo bianco. Corpo ovoidale decorato nei toni del blu a righe. Sul collo anelli a rilievo blu.
Dimensioni:
altezza cm 31