Subasta 10
Por Gliubich
20.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 9:

Manifattura campana del XVIII secolo

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Albarello in maiolica decorato in monocromia blu con elementi fitomorfi ed uno stemma gentilizio sormontato da corona marchionale
Dimensioni:
cm 20x17