מכירה פומבית 10
Gliubich
20.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה

פריט 31:

Manifattura castellana attiva nella seconda metà del XVII secolo

נמכר ב: €1,200
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף

Acquasantiera in maiolica decorata con elementi in rilievo e, nell'edicola centrale, con l'effige di San Giovannino
Dimensioni:
cm 40x19,5
Difetti e restauri