Subasta 10
Por Gliubich
20.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 36:

Manifattura dell'Italia centro-meridionale del XIX secolo

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Acquasantiera in maiolica con decori in rilievo e monogramma cristologico HIS sormontato da una Croce.
Dimensioni:
cm 22x10
Lesionata e restaurata