Subasta 10
Por Gliubich
20.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 39:

Manifattura di Cerreto Sannita attiva nel XVIII secolo

Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Acquasantiera in maiolica decorata con elementi a rilievo e con l'effigie della Madonna con il Bambino nell'edicola centrale
Dimensioni:
cm 25x14