Subasta 10
Por Gliubich
20.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 41:

Maestro castellano attivo tra il terzo ed il quarto decennio del XVIII secolo

Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
20/09/2022 en Gliubich

Mattonella maiolicata raffigurante la Vergine Maria tra i Santi Francesco d'Assisi e Antonio da Padova.
1732
Dimensioni:
cm 19,5x31,9
Iscrizione: M. [...?] F. [ecit?] O. [pera?] 1732.