Auction 10
By Gliubich
Sep 20, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 44:

Maestro castellano attivo intorno alla metà del XVIII secolo

Buyer's Premium: 28% More details

Mattonella maiolicata raffigurante l'episodio Evangelico della Dormitio Virgini
Dimensioni:
cm 17,5x26,3