Leilão 10
Por Gliubich
20.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália

LOTE 44:

Maestro castellano attivo intorno alla metà del XVIII secolo

Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
20.9.22 em Gliubich

Mattonella maiolicata raffigurante l'episodio Evangelico della Dormitio Virgini
Dimensioni:
cm 17,5x26,3