Auction 10
By Gliubich
Sep 20, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 49:

Manifattura castellana del XVIII secolo

Sold for: €250
Buyer's Premium: 28% More details

Piatto in maiolica decorato in policromia con paesaggio alberato, fiume, personaggi e case
Dimensioni:
Ø cm 23,5