Auction 10
By Gliubich
Sep 20, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 62:

Manifattura castellana del XIX secolo

Buyer's Premium: 28% More details

Zuppiera in maiolica decorata con elementi naturalistici (fiore e frutto) a rilievo.
Dimensioni:
cm 26,5x22,5
Rotture e mancanze