Auction 10
By Gliubich
Sep 20, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 69:

Manifattura di Rapino attiva nei primi decenni del XX secolo

Buyer's Premium: 28% More details

Brocchetta in maiolica decorata con fiori ed elementi stilizzati.
Dimensioni:
cm 33,5x19,5
Restauri