Auction 10
By Gliubich
Sep 20, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 72:

Manifattura castellana della prima metà del XVII secolo

450
Buyer's Premium: 28% More details

Centrotavola in maiolica turchina interamente decorato con fiori e volute nei toni del bianco e del giallo
Dimensioni:
Ø cm 38,5
Difetti